Кухонная мойка Blanco Axia III XL 6S 522179 1000х510
Фото 19 |
Blanco Axia III XL 6S 522179 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Axia III XL 6S 522179 1000х510
Все цены 170 →Blanco AXIA III XL 6 S Колір Вулканічний сірий 527234 | 29 740 грн. |
Мийка Blanco AXIA III XL 6 S антрацит дошка з дерева (523500) | 27 290 грн. |
Blanco AXIA III XL 6 S SILGRANIT столик для обробки ясен | 29 484 грн. |
BLANCO AXIA III XL 6S SILGRANIT® PuraDur® черный (525858) | 26 448 грн. |
BLANCO AXIA III XL 6S антрацит (525858) | 27 175 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →