Кухонная мойка Blanco Axis III 6S-IF 522105 1000х510
Blanco Axis III 6S-IF 522105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Axis III 6S-IF 522105 1000х510
Все цены 24 →Blanco ETAGON 500-IF нерж.сталь зерк.полір. 522104 | 32 850 грн. |
Мийка Blanco AXIS III 6 S-IF 522104 | 27 890 грн. |
Blanco AXIS III 6 S-IF | 30 168 грн. |
BLANCO AXIS III 6S-IF (522104) | 27 061 грн. |
BLANCO AXIS III 6S-I (522104) | 27 805 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →