Смеситель Blanco Candor-S 523121
Видео 1Фото 11 |
Blanco Candor-S 523121 |
|
С целью энергосбережения базовая настройка рычага управления установлена на "холодный старт". Шланг выдвижного излива с нейлоновой оплеткой. Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Candor-S 523121
Все цены 23 →Blanco CANDOR-S нержавіюча сталь 523121 | 9 330 грн. |
Змішувач Blanco CANDOR-S 523121 | 8 090 грн. |
Змішувач Blanco CANDOR-S нержавіюча сталь | 8 397 грн. |
BLANCO CANDOR-S нержавеющая сталь (523121) | 7 533 грн. |
BLANCO 523121 CANDOR-S | 7 692 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →