Смеситель Blanco Catris-S 521476
Фото 6 |
Blanco Catris-S 521476 |
|
Излив с двумя режимами подачи воды. Крепление выдвижного излива магнитным держателем. Рассекатель на конце излива уменьшает отложения налета от воды. Есть стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Catris-S 521476
Все цены 19 →Blanco CATRIS-S Колір: хром 521476 | 12 350 грн. |
Змішувач Blanco CATRIS-S 521476 | 10 490 грн. |
Змішувач Blanco CATRIS-S хром | 12 519 грн. |
BLANCO CATRIS хром (521476) | 11 230 грн. |
BLANCO CATRIS-S 521476 | 9 911 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →