Кухонная мойка Blanco Claron 180-IF/N 517208 220x440
Blanco Claron 180-IF/N 517208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 180-IF/N 517208 220x440
Все цены 9 →Blanco CLARON 180-IF нерж.сталь зерк.полір. 521564 | 21 970 грн. |
Мийка Blanco CLARON 180-IF 521564 | 18 690 грн. |
Blanco CLARON 180-IF | 26 388 грн. |
BLANCO CLARON 180-IF нержавеющая сталь (521564) | 23 671 грн. |
BLANCO CLARON 180-IF (521564) | 24 321 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →