Кухонная мойка Blanco Claron 180-U 517209 220x440
Blanco Claron 180-U 517209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 180-U 517209 220x440
Все цены 10 →Blanco CLARON 180-U | 7 617 грн. |
Мийка Blanco CLARON 180-U сталь нерж. (513521) | 7 618 грн. |
Blanco 513521 CLARON 180-U сталь нерж. | 15 235 грн. |
BLANCO 513521 CLARON 180-U | 12 227 грн. |
BLANCO 513521 CLARON 180-U | 12 166 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →