Кухонная мойка Blanco Claron 340/180-U 517226 585x440
Blanco Claron 340/180-U 517226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 340/180-U 517226 585x440
Все цены 16 →Blanco CLARON 340/180-U нерж сталь зерк.полір. 521610 | 43 730 грн. |
Мийка Blanco CLARON 340/180-U 521609 | 37 190 грн. |
Blanco CLARON 340/180-U | 52 470 грн. |
BLANCO CLARON 340/180-U нержавеющая сталь (521610) | 47 066 грн. |
BLANCO CLARON 340/180-U (521610) | 48 360 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →