Кухонная мойка Blanco Claron 400-IF/A 515642 510х460
Фото 9 |
Blanco Claron 400-IF/A 515642 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 400-IF/A 515642 510х460
Все цены 10 →Blanco CLARON 400-IF/A нерж.сталь нерж сталь зерк.полір. 521632 | 33 310 грн. |
Мийка Blanco CLARON 400-IF/А 521632 | 28 290 грн. |
Blanco CLARON 400-IF/A нерж.сталь Durinox | 34 929 грн. |
BLANCO CLARON 400-IF/A нержавеющая сталь Durinox (523392) | 31 332 грн. |
BLANCO CLARON 400-IF/A (521632) | 28 187 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Blanco Claron 400-IF/A 515642
Цены на Blanco Claron 400-IF/A 515642 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 400-IF/A 515642 510х460 | от 27 433 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Claron 500-IF/A 515643 560x510 | от 28 482 грн. | 28 предложений | ||
Blanco Claron 550-IF/A 516797 610x510 | от 29 709 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Claron 700-IF/A 515644 760x510 | от 30 080 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →