Кухонная мойка Blanco Claron 500-IF/N 517216 540x440
Фото 4 | Ожидается в продаже 29 988 грн. Тип монтажа: врезная накладная; врезная встык; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Форма: прямоугольная; Перелив; Комплектация: Мин. ширина шкафа (мм): 600; Размеры рабочей поверхности (мм): 540x440; Размеры основной чаши (мм): 500x400х175; Страна происхождения бренда: Германия; |
Blanco Claron 500-IF/N 517216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Blanco Claron 500-IF/N 517216
Цены на Blanco Claron 500-IF/N 517216 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-IF/N 517210 380x440 | от 19 090 грн. | 18 предложений | ||
Blanco Claron 400-IF/N 517212 440x440 | от 20 390 грн. | 22 предложения | ||
Blanco Claron 450-IF/N 517214 490x440 | от 20 790 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Claron 550-IF/N 517220 590x440 | от 22 190 грн. | 13 предложений |