Кухонная мойка Blanco Claron 550-IF/A 516797 610x510
Фото 9 |
Blanco Claron 550-IF/A 516797 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 550-IF/A 516797 610x510
Все цены 9 →Blanco CLARON 550-IF/A нерж.сталь нерж сталь зерк.полір. 521639 | 36 040 грн. |
Мийка Blanco CLARON 550-IF/А 521639 | 30 590 грн. |
Blanco CLARON 550-IF/А | 33 120 грн. |
BLANCO CLARON 550-IF/A (521639) | 29 709 грн. |
BLANCO CLARON 550-IF/A (521639) | 30 526 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Claron 550-IF/A 516797
Цены на Blanco Claron 550-IF/A 516797 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 400-IF/A 515642 510х460 | от 27 433 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Claron 500-IF/A 515643 560x510 | от 28 482 грн. | 26 предложений | ||
Blanco Claron 550-IF/A 516797 610x510 | от 29 709 грн. | 11 предложений | ||
Blanco Claron 700-IF/A 515644 760x510 | от 30 080 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →