Кухонная мойка Blanco Claron 700-U 517223 740x440
Фото 5 |
Blanco Claron 700-U 517223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 700-U 517223 740x440
Все цены 22 →Blanco CLARON 700-U нерж сталь зерк.полір. 521581 | 25 920 грн. |
Мийка Blanco CLARON 700-U 521581 | 21 990 грн. |
Blanco CLARON 700-U | 31 077 грн. |
BLANCO CLARON 700-U нержавеющая сталь Durinox (523387) | 32 010 грн. |
BLANCO CLARON 700-U (521581) | 28 643 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Blanco Claron 700-U 517223
Цены на Blanco Claron 700-U 517223 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-U 517211 380x440 | от 19 590 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Claron 400-U 517213 440x440 | от 18 290 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Claron 450-U 517215 490x440 | от 18 590 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Claron 500-U 517217 540x440 | от 19 490 грн. | 27 предложений | ||
Blanco Claron 550-U 517221 590x440 | от 19 890 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Claron 700-U 517223 740x440 | от 21 760 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →