Кухонная мойка Blanco Claron 8S-IF 514003 1160х510
Фото 3 |
Blanco Claron 8S-IF 514003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 8S-IF 514003 1160х510
Все цены 8 →Blanco Claron 8S-IF stal szlachetna Prawa komora 521651 | 110 120 грн. |
Blanco Claron 8S-IF stal szlachetna Prawa komora 521651 | 112 873 грн. |
Blanco Claron 8S-IF stal szlachetna Prawa komora 521651 | 115 626 грн. |
Кухонна мийка Blanco Claron 8S-IF stal szlachetna Prawa komora 521651 | 112 873 грн. |
Blanco Claron 8S-IF stal szlachetna lewa komora 521652 | 86 960 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- Модель 514004 — чаша слева
- Модель 514003 — чаша справа
РекомендуемСравнить в таблице →