Смеситель Blanco Culina-S 517597
Видео 3Фото 7 |
Blanco Culina-S 517597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Culina-S 517597
Все цены 13 →Blanco CULINA-S хром 517597 | 28 230 грн. |
Змішувач Blanco CULINA-S поверхня нержавіюча сталь | 29 484 грн. |
Смеситель Blanco CULINA-S поверхность нержавеющая сталь(517598) | 26 448 грн. |
Змішувач для кухні Blanco CULINA-S (517598) 517598 | 32 760 грн. |
BLANCO CULINA-S хром 517597 | 23 417 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Culina-S:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
РекомендуемСравнить в таблице →