Кухонная мойка Blanco Dalago 6-F 514773 605x500
Фото 10 |
Blanco Dalago 6-F 514773 505x500605x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 6-F 514773 605x500
Все цены 53 →Blanco DALAGO 6-F антрацит 514773 | 19 280 грн. |
Мийка Blanco DALAGO 6-F 518851 | 16 390 грн. |
Blanco DALAGO 6-F SILGRANIT | 17 730 грн. |
BLANCO DALAGO 6-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525875) | 15 904 грн. |
BLANCO DALAGO 6-F кофе 515095 | 16 342 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Dalago 6-F 514773
Цены на Blanco Dalago 6-F 514773 |
---|---|---|---|---|
Blanco Dalago 5-F 518530 505x500 | от 12 756 грн. | 54 предложения | ||
Blanco Dalago 6-F 514773 605x500 | от 14 160 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →