Кухонная мойка Blanco Delta II-F 523673 1042х560
Фото 14 |
Blanco Delta II-F 523673 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Delta II-F 523673 1042х560
Все цены 67 →Blanco DELTA II-F жасмин 523674 | 39 480 грн. |
Мийка Blanco DELTA II-F 523670 | 33 590 грн. |
Blanco DELTA II-F SILGRANIT | 36 252 грн. |
BLANCO ELTA II-F SILGRANIT PuraDur® черный с клапаном-автоматом InFino® (5 | 32 519 грн. |
BLANCO DELTA II-F (523670) | 33 413 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →