Кухонная мойка Blanco Etagon 6 524548 584х510
Фото 16 |
Blanco Etagon 6 524548 |
|
Интегрированный уступ в чаше мойки создает дополнительный функциональный уровень.
Мойка может продаваться без клапан-автомата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 6 524548 584х510
Все цены 170 →Blanco ETAGON 6 антрацит 524539 | 17 690 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 6 527076 | 14 990 грн. |
Blanco ETAGON 6 SILGRANIT | 18 945 грн. |
BLANCO ETAGON 6 SILGRANIT PuraDur® cерый беж (524546) | 16 994 грн. |
Кухонная мойка Blanco ETAGON 6 527076 | 15 921 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →