Кухонная мойка Blanco Etagon 700-IF 524272 740х440
Фото 5 |
Blanco Etagon 700-IF 524272 |
|
Интегрированный уступ в чаше мойки создает дополнительный функциональный уровень
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 700-IF 524272 740х440
Все цены 9 →Blanco ETAGON 700 - IF нерж.сталь поліров. 524272 | 22 640 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 700 - IF 524272 | 19 190 грн. |
Blanco ETAGON 700 - IF | 22 725 грн. |
BLANCO ETAGON 700 - IF нержавеющая сталь зеркальная полировка (524272) | 20 385 грн. |
BLANCO ETAGON 700-IF (524272) | 20 945 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →