Кухонная мойка Blanco Etagon 700-U 525176 730x460
Фото 13 |
Blanco Etagon 700-U 525176 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 700-U 525176 730x460
Все цены 107 →Blanco ETAGON 700-U антрацит 525167 | 18 530 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 700-U 525167 | 15 790 грн. |
Blanco ETAGON 700-U SILGRANIT | 19 395 грн. |
BLANCO ETAGON 700-U SILGRANIT PuraDur® черный (525891) | 17 398 грн. |
BLANCO ETAGON 700-U (525891) | 17 876 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →