Кухонная мойка Blanco Etagon 8 525195 780x510
Фото 13 |
Blanco Etagon 8 525195 780x510780x510 клапан |
|
Уступ внутри мойки создает дополнительный функциональный уровень
Учитывайте ширину пристенного канта в случае установки мойки возле стены или пенала
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 8 525195 780x510
Все цены 67 →Blanco ETAGON 8 антрацит 525187 | 18 950 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 8 525187 | 16 090 грн. |
Blanco ETAGON 8 SILGRANIT | 20 376 грн. |
BLANCO ETAGON 8 SILGRANIT PuraDur® черный (525893) | 18 278 грн. |
BLANCO ETAGON 8 (525893) | 18 780 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Etagon 8 525195
Цены на Blanco Etagon 8 525195 |
---|---|---|---|---|
Blanco Etagon 8 525195 780x510 | от 16 090 грн. | 70 предложений | ||
Blanco Etagon 8 525186 780x510 клапан | от 21 800 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →