Кухонная мойка Blanco Flow 45S-IF 515816 1000х510
Blanco Flow 45S-IF 515816 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Flow 45S-IF 515816 1000х510
Все цены 8 →Кухонна мийка Blanco Flow 45S-If (515816) | 115 046 грн. |
Blanco Flow 45S-If (515816) | 112 240 грн. |
Blanco Flow 45S-If (515816) | 115 046 грн. |
Blanco Flow 45S-If (515816) | 117 852 грн. |
Кухонна мийка Blanco Flow 45S-IF stal szlachetna 521636 | 76 383 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →