Кухонная мойка Blanco Flow XL 6S-IF 521640 1160х510
Blanco Flow XL 6S-IF 521640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Flow XL 6S-IF 521640 1160х510
Все цены 9 →Blanco FLOW XL 6 S-IF нерж сталь зерк.полір. 521640 | 69 920 грн. |
Кухонна мийка Blanco Flow XL 6S-IF stal szlachetna 521640 | 81 344 грн. |
Blanco Flow XL 6S-IF stal szlachetna 521640 | 79 360 грн. |
Blanco Flow XL 6S-IF stal szlachetna 521640 | 81 344 грн. |
Blanco Flow XL 6S-IF stal szlachetna 521640 | 83 328 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →