Смеситель Blanco Jurena 520764
Blanco Jurena 520764 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Jurena 520764
Все цены 6 →Blanco JURENA хром 520764 | 8 910 грн. |
Змішувач Blanco JURENA 520764 | 7 590 грн. |
Змішувач Blanco JURENA хром | 8 208 грн. |
BLANCO JURENA (520764) хром | 7 363 грн. |
Смеситель кухонный Blanco - jurena (520764) | 8 910 грн. |
BLANCO JURENA хром 520764 | 7 566 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →