Смеситель Blanco Lanora-F 526179
Видео 1Фото 4 |
Blanco Lanora-F 526179 |
|
С целью энергосбережение базовая настройка рычага управления установлена на "холодный старт". Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя. Смеситель можно установить перед окном.
Минимальное расстояние между смесителем и створкой окна должно быть 2.5 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lanora-F 526179
Все цены 8 →Blanco LANORA-F Колір:нержавіюча сталь 526179 | 7 900 грн. |
Змішувач Blanco LANORA-F 526179 | 6 990 грн. |
Змішувач Blanco LANORA-F нержавіюча сталь | 7 110 грн. |
BLANCO LANORA-F нержавеющая сталь (526179) | 6 378 грн. |
BLANCO LANORA-F нержавеющая сталь (526179) | 6 554 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →