Смеситель Blanco Lanora 523122
Фото 5 |
Blanco Lanora 523122 |
|
С целью энергосбережение базовая настройка рычага управления установлена на "холодный старт". Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lanora 523122
Все цены 9 →Blanco LANORA нержавіюча сталь 523122 | 5 840 грн. |
Змішувач Blanco LANORA 523122 | 4 990 грн. |
Змішувач Blanco LANORA нержавіюча сталь | 5 256 грн. |
BLANCO LANORA нержавеющая сталь (523122) | 4 715 грн. |
змішувач lanora сталь нерж. blanco 523122 | 5 880 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →