Кухонная мойка Blanco Lantos II 6 S-IF 526627 1000x500 клапан
Фото 6 |
Blanco Lantos II 6 S-IF 526627 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lantos II 6 S-IF 526627 1000x500 клапан
Кухонна мийка Blanco Lantos II 6 S-IF Stal Szczotkowana (526627) | 12 505 грн. |
Blanco Lantos II 6 S-IF Stal Szczotkowana (526627) | 12 200 грн. |
Blanco Lantos II 6 S-IF Stal Szczotkowana (526627) | 12 505 грн. |
Blanco Lantos II 6 S-IF Stal Szczotkowana (526627) | 12 810 грн. |
Модификации Blanco Lantos II 6 S-IF 526627
Цены на Blanco Lantos II 6 S-IF 526627 |
---|---|---|---|---|
Blanco Lantos II 6 S-IF 526626 1000x500 | от 11 440 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Lantos II 6 S-IF 526628 1000x500 клапан | от 13 760 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Lantos II 6 S-IF 526627 1000x500 клапан | от 12 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →