Кухонная мойка Blanco Legra 8 526227 780x500
Фото 8 |
Blanco Legra 8 526227 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Legra 8 526227 780x500
Все цены 66 →Blanco LEGRA 8 чорний 526223 | 11 930 грн. |
Мийка Blanco LEGRA 8 526223 | 10 090 грн. |
BLANCO LEGRA 8 SILGRANIT® черный (526223) | 9 801 грн. |
Мойка кухонная Blanco - legra 8 526223 | 11 930 грн. |
BLANCO LEGRA 8 SILGRANIT® черный (526223) | 10 071 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →