Кухонная мойка Blanco Legra XL 6S 523326 860x500
Видео 2Фото 14 |
Blanco Legra XL 6S 523326 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Legra XL 6S 523326 860x500
Все цены 47 →Blanco LEGRA XL 6 S антрацит 523326 | 11 130 грн. |
Мийка Blanco LEGRA XL 6 S 523326 | 9 490 грн. |
Blanco LEGRA XL 6 S SILGRANIT | 10 584 грн. |
BLANCO LEGRA XL 6 S SILGRANIT черный (526087) | 9 494 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 523326 legra xl 6 s | 11 130 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →