Кухонная мойка Blanco Lemis 45S-IF Mini 525115 605x500
Фото 5 |
Blanco Lemis 45S-IF Mini 525115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lemis 45S-IF Mini 525115 605x500
Все цены 7 →Blanco LEMIS 45 S-IF Mini нерж.сталь поліров. 525115 | 6 350 грн. |
Мийка Blanco LEMIS 45 S-IF Mini 525115 | 5 490 грн. |
Blanco LEMIS 45 S-IF Mini | 5 715 грн. |
BLANCO LEMIS 45 S-IF Mini нержавеющая сталь (525115) | 5 127 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 525115 lemis 45s-if mini | 6 510 грн. |
BLANCO LEMIS 45S-IF MINI (525115) | 5 268 грн. |
Кухонная мойка Blanco Lemis 45S-IF Mini 525115 | 5 612 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →