Смеситель Blanco Linee 517594
Blanco Linee 517594 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Linee 517594
Все цены 18 →Blanco LINEE хром 517594 | 17 180 грн. |
Змішувач Blanco LINEE хром | 15 804 грн. |
Смеситель Blanco LINEE хром (517594) | 14 177 грн. |
BLANCO LINEE хром 517594 | 14 567 грн. |
Blanco LINEE Chromowana (517594) | 11 400 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Linee 517594:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
- Уменьшение налетных отложений с помощью запатентованного рассекателя
РекомендуемСравнить в таблице →