Кухонная мойка Blanco Livit II 6S 526624 1000х500 клапан
Фото 6 |
Blanco Livit II 6S 526624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Livit II 6S 526624 1000х500 клапан
Все цены 6 →Blanco LIVIT II 6 S | 10 890 грн. |
Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526624) | 11 360 грн. |
Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526624) | 11 644 грн. |
Кухонна мийка Blanco Livit II 6S 526624 1000х500 клапан | 11 943 грн. |
Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526624) | 11 928 грн. |
Кухонна мийка Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526624) | 11 644 грн. |
Модификации Blanco Livit II 6S 526624
Цены на Blanco Livit II 6S 526624 |
---|---|---|---|---|
Blanco Livit II 6S 526623 1000х500 | от 9 769 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Livit II 6S 526624 1000х500 клапан | от 10 890 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Livit II 6S 526625 1000х500 клапан | от 13 160 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →