Кухонная мойка Blanco Metra 5S-F 519098 850х490
Фото 6 |
Blanco Metra 5S-F 519098 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 5S-F 519098 850х490
Все цены 35 →Blanco METRA 5 S-F антрацит 523532 | 21 630 грн. |
Мийка Blanco METRA 5 S-F 519097 | 18 390 грн. |
Blanco METRA 5 S-F SILGRANIT | 19 890 грн. |
BLANCO METRA 5S-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525921) | 17 842 грн. |
BLANCO METRA 5 S-F кофе 519104 | 18 332 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →