Кухонная мойка Blanco Metra 6-F 519135 605x490
Blanco Metra 6-F 519135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 6-F 519135 605x490
Все цены 22 →Blanco METRA 6-F антрацит 523572 | 17 840 грн. |
Мийка Blanco METRA 6-F 519134 | 17 090 грн. |
BLANCO METRA 6-F (519134) антрацит | 16 179 грн. |
BLANCO METRA 6-F антрацит 519134 | 16 624 грн. |
Blanco Metra 6-F Silgranit Puradur Czarny (525924) | 17 958 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →