Кухонная мойка Blanco Metra 9E 515573 830х830
Фото 12 |
Blanco Metra 9E 515573 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 9E 515573 830х830
Все цены 119 →Blanco METRA 9Е антрацит 515576 | 20 580 грн. |
Мийка Blanco METRA 9 E 517367 | 17 490 грн. |
Blanco METRA 9 Е SILGRANIT | 23 553 грн. |
Кухонная мойка Blanco METRA 9 Е белый (515568) | 21 128 грн. |
BLANCO METRA 9Е серый беж 517367 | 21 709 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →