Смеситель Blanco Mida-S 521454
Видео 3Фото 15 |
Blanco Mida-S 521454 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Mida-S 521454
Все цены 69 →Blanco MIDA-S Колір: хром 521454 | 7 020 грн. |
Змішувач Blanco MIDA-S 521455 | 6 990 грн. |
Змішувач Blanco MIDA-S хром | 7 371 грн. |
BLANCO MIDA-S (521454) хром | 6 612 грн. |
BLANCO MIDA S 521730 | 7 450 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Варианты поверхностей:
- 521454 — хром
- 521458 — хром/жасмин
- 521730 — хром/мускат
- 521463 — хром/жемчужный
- 521455 — хром/антрацит
- 521459 — хром/шампань
- 521461 — хром/кофе
- 521456 — хром/алюметаллик
- 521460 — хром/серый беж
- 521457 — хром/белый
- 521462 — хром/темная скала
РекомендуемСравнить в таблице →