Кухонная мойка Blanco Naya 45 526575 465x510
Фото 14 |
Blanco Naya 45 526575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Naya 45 526575 465x510
Все цены 57 →Blanco NAYA 45 Колір чорний 526572 | 8 070 грн. |
Мийка Blanco NAYA 45 525222 | 7 190 грн. |
BLANCO NAYA 45 (526572) чёрный | 6 515 грн. |
Мийка для кухні Blanco NAYA 45 (526574) 526574 | 7 968 грн. |
BLANCO NAYA 45 526574 | 7 552 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →