Смеситель Blanco Panera-S 521547
Фото 14 |
Blanco Panera-S 521547 |
|
С целью энергосбережения базовая настройка рычага управления установлена на "холодный старт". Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя. Шланг выдвижного излива в металлической оплетке. Переключение струя/душ одним нажатием кнопки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Panera-S 521547
Все цены 7 →Blanco PANERA хром 521547 | 39 820 грн. |
Змішувач Blanco PANERA-S нерж.сталь | 35 838 грн. |
BLANCO PANERA-S нерж.сталь полированная (521547) | 32 147 грн. |
BLANCO PANERA хром (521547) | 33 031 грн. |
Blanco Panera-S Stal Szczotkowana (521547) | 35 360 грн. |
Blanco Panera-S Stal Szczotkowana (521547) | 36 244 грн. |
Blanco Panera-S Stal Szczotkowana (521547) | 37 128 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →