Кухонная мойка Blanco Pleon 6 521686 615х510
Фото 13 |
Blanco Pleon 6 521686 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Pleon 6 521686 615х510
Все цены 95 →Blanco ZPLEON 6 жасмин 521684 | 13 570 грн. |
Мийка Blanco PLEON 6 521678 | 11 490 грн. |
Blanco PLEON 6 SILGRANIT | 13 653 грн. |
BLANCO PLEON 6 SILGRANIT® PuraDur® черный (525953) | 12 247 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 521678 pleon 6 | 13 570 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Pleon 6 521686
Цены на Blanco Pleon 6 521686 |
---|---|---|---|---|
Blanco Pleon 5 521677 515х510 | от 11 157 грн. | 71 предложение | ||
Blanco Pleon 6 521686 615х510 | от 11 490 грн. | 95 предложений | ||
Blanco Pleon 8 520599 700x510 | от 13 820 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →