Кухонная мойка Blanco Pleon 8 520599 700x510
Фото 26 |
Blanco Pleon 8 520599 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Pleon 8 520599 700x510
Все цены 59 →Blanco PLEON 8 SILGRANIT чорний з відв.арм. InFino 525957 | 15 250 грн. |
Blanco PLEON 8 без відвідной арматури | 13 820 грн. |
Кухонна мийка Blanco Pleon 8 Silgranit Puradur Czarny (525957) | 16 400 грн. |
Blanco Pleon 8 Silgranit Puradur Czarny (525957) | 16 000 грн. |
Blanco Pleon 8 Silgranit Puradur Czarny (525957) | 16 400 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Pleon 8 520599
Цены на Blanco Pleon 8 520599 |
---|---|---|---|---|
Blanco Pleon 5 521677 515х510 | от 11 157 грн. | 71 предложение | ||
Blanco Pleon 6 521686 615х510 | от 11 490 грн. | 95 предложений | ||
Blanco Pleon 8 520599 700x510 | от 13 820 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →