Кухонная мойка Blanco Rondosol 513306 460x460
Blanco Rondosol 513306 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Rondosol 513306 460x460
Мийка Blanco RONDOSOL 513306 | 4 460 грн. |
Blanco RONDOSOL | 3 861 грн. |
BLANCO RONDOSOL (513306) нержавеющая сталь | 3 464 грн. |
BLANCO RONDOSOL нерж.сталь полиров. 513306 | 3 559 грн. |
Модификация модели:
- Модель 513306 — глянцевая поверхность
- Модель 513308 — текстурированная поверхность
РекомендуемСравнить в таблице →