Кухонная мойка Blanco Rotan 400-U 521332 460x430
Фото 14 |
Blanco Rotan 400-U 521332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Rotan 400-U 521332 460x430
Все цены 34 →Blanco ROTAN 400-U чорний 526097 | 10 080 грн. |
Мийка Blanco ROTAN 400-U 521334 | 8 690 грн. |
Blanco ROTAN 400-U SILGRANIT | 9 072 грн. |
BLANCO ROTAN 400-U SILGRANIT® черны (526097) | 8 138 грн. |
BLANCO ROTAN 400-U SILGRANIT® черны (526097) | 8 362 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Rotan 400-U 521332
Цены на Blanco Rotan 400-U 521332 |
---|---|---|---|---|
Blanco Rotan 400-U 521332 460x430 | от 8 138 грн. | 34 предложения | ||
Blanco Rotan 500-U 526098 530x460 | от 8 348 грн. | 66 предложений | ||
Blanco Rotan 700-U 521349 730x460 | от 9 494 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →