Кухонная мойка Blanco Rotan 500-U 526098 530x460
Фото 10 |
Blanco Rotan 500-U 526098 |
|
Мойка изготавливается в двух вариантах: керамика и гранит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Rotan 500-U 526098 530x460
Все цены 65 →Blanco ROTAN 500-U чорний 526098 | 10 340 грн. |
Мийка Blanco ROTAN 500-U 527146 | 8 890 грн. |
Blanco ROTAN 500-U SILGRANIT | 9 306 грн. |
BLANCO ROTAN 500-U SILGRANIT® черный (526098) | 8 348 грн. |
BLANCO ROTAN 500-U 523076 | 8 434 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Rotan 500-U 526098
Цены на Blanco Rotan 500-U 526098 |
---|---|---|---|---|
Blanco Rotan 400-U 521332 460x430 | от 8 138 грн. | 34 предложения | ||
Blanco Rotan 500-U 526098 530x460 | от 8 348 грн. | 65 предложений | ||
Blanco Rotan 700-U 521349 730x460 | от 9 494 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →