Кухонная мойка Blanco Solis 340/180-IF/A R 526132 585x500
Фото 5 |
Blanco Solis 340/180-IF/A R 526132 |
|
В мойке установлены скрытый перелив C-overflow и отводная арматура InFino.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solis 340/180-IF/A R 526132 585x500
Все цены 10 →Blanco SOLIS 340/180-IF/A Колір:нерж.сталь поліров. 526132 | 22 940 грн. |
Мийка Blanco SOLIS 340/180-IF/A 526132 | 19 490 грн. |
Blanco SOLIS 340/180-IF/A | 21 060 грн. |
BLANCO SOLIS 340/180-IF/A нержавеющая сталь (526132) | 18 891 грн. |
BLANCO SOLIS 340/180-IF/A нержавеющая сталь (526132) | 19 411 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →