Кухонная мойка Blanco Solis 340/180-IF R 526130 585x440 правая
Фото 5 |
Blanco Solis 340/180-IF R 526130 585x440 левая 585x440 правая |
|
В мойке установлены скрытый перелив C-overflow и отводная арматура InFino.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solis 340/180-IF R 526130 585x440 правая
Все цены 9 →Blanco SOLIS 340/180-IF Колір:нерж.сталь поліров. 526130 | 20 250 грн. |
Мийка Blanco SOLIS 340/180-IF 526130 | 17 190 грн. |
BLANCO SOLIS 340/180-IF нержавеющая сталь (526130) | 16 857 грн. |
BLANCO SOLIS 340/180-IF нержавеющая сталь (526130) | 17 320 грн. |
Кухонна мийка Blanco Solis 340/180-IF R 526130 585x440 права | 22 375 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Solis 340/180-IF R 526130
Цены на Blanco Solis 340/180-IF R 526130 |
---|---|---|---|---|
Blanco Solis 340/180-IF L 526131 585x440 левая | от 16 857 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Solis 340/180-IF R 526130 585x440 правая | от 16 857 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →