Кухонная мойка Blanco Subline 400-F 519800 427х427
Фото 11 |
Blanco Subline 400-F 519800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 400-F 519800 427х427
Все цены 44 →Blanco SUBLINE 400-F антрацит 523475 | 17 690 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 400-F 523475 | 14 990 грн. |
Blanco SUBLINE 400-F SILGRANIT | 16 254 грн. |
BLANCO SUBLINE 400-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525988) | 14 580 грн. |
BLANCO SUBLINE 400-F (523475) | 14 981 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Subline 400-F 519800
Цены на Blanco Subline 400-F 519800 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 320-F 519790 347х427 | от 12 884 грн. | 54 предложения | ||
Blanco Subline 400-F 519800 427х427 | от 13 137 грн. | 44 предложения | ||
Blanco Subline 500-F 519809 527х427 | от 15 299 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →