Кухонная мойка Blanco Subline 500-IF/A 524112 543x510
Фото 7 |
Blanco Subline 500-IF/A 524112 |
|
Возможна установка в один уровень со столешницами из камня или стекла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 500-IF/A 524112 543x510
Все цены 38 →Blanco SUBLINE 500-IF/A SteelFrame нерж сталь / білий 524112 | 40 580 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 500-IF/A SteelFrame 524111 | 34 490 грн. |
Blanco SUBLINE 500-IF/A SteelFrame SILGRANIT | 37 422 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-IF/A SILGRANIT® PuraDur® антрацит (524111) | 33 399 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-IF/A SteelFrame (524111) | 34 317 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →