Кухонная мойка Blanco Subline 700-U 523446 730x460
Видео 3Фото 17 |
Blanco Subline 700-U 523446 |
|
Мойка с интегрированным скрытым переливом C-overflow и отводной арматурой InFino. Существуют заводские аксессуары (не входят в комплект): разделочная доска, разделочная доска из стекла, коландер, поддон для сушки, складная решетка, держатель для губки.
Уплотнитель для крепежа в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 700-U 523446 730x460
Все цены 75 →Blanco BLANCOSUBLINE 700-U жасмин 523447 | 14 370 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 700-U 523442 | 12 190 грн. |
BLANCO SUBLINE 700-U SILGRANIT® PuraDur® черный (526001) | 11 803 грн. |
BLANCO SUBLINE 700-U (526001) | 12 128 грн. |
Кухонна мийка Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | 13 032 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 700-U 523446
Цены на Blanco Subline 700-U 523446 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 160-U 513951 190x460 | от 4 962 грн. | 102 предложения | ||
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 клапан | от 5 500 грн. | 131 предложение | ||
Blanco Subline 375-U 516038 404х456 клапан | от 24 920 грн. | 14 предложений | ||
Blanco Subline 375-U 516035 414х456 | от 15 120 грн. | 43 предложения | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 клапан | от 9 499 грн. | 98 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 клапан | от 10 146 грн. | 191 предложение | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 11 803 грн. | 75 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 515779 730x460 клапан | от 17 640 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →