Кухонная мойка Blanco Subline Level 700-U 518393 730x460
Фото 13 |
Blanco Subline Level 700-U 518393 |
|
Есть модификация модели c коландером в комплекте: Blanco Subline Level 700-U 523453
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline Level 700-U 518393 730x460
Все цены 147 →Blanco BLANCOSUBLINE 700-U Level антрацит 523538 | 16 640 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 700-U Level 523538 | 14 090 грн. |
Blanco SUBLINE 700-U Level SILGRANIT | 15 273 грн. |
BLANCO SUBLINE 700-U Level SILGRANIT PuraDur® черный (526004) | 13 700 грн. |
BLANCO SUBLINE 700-U Level (523538) | 14 077 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →