Кухонная мойка Blanco Supra 340/180-U 525215 605x450
Фото 3 |
Blanco Supra 340/180-U 525215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 340/180-U 525215 605x450
Все цены 16 →Blanco Supra 340/180-U Stal Szczotkowana Lewa 525217 | 21 771 грн. |
Кухонна мийка Blanco Supra 340/180-U Stal Szczotkowana Lewa 525217 | 21 771 грн. |
Blanco Supra 340/180-U Stal Szczotkowana Lewa 525217 | 22 302 грн. |
Blanco Supra 340/180-U Stal Szczotkowana Lewa 525217 | 21 240 грн. |
Blanco Supra 340/180-U Stal Szczotkowana Lewa 525216 | 22 345 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →