Кухонная мойка Blanco Supra 340-U 512446 370x430
Фото 4 |
Blanco Supra 340-U 512446 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 340-U 512446 370x430
Все цены 6 →Blanco SUPRA 340-U з ексцентриком нерж.сталь поліров. 518200 | 7 020 грн. |
Мийка Blanco SUPRA 340-U 518199 | 5 990 грн. |
Blanco SUPRA 340-U | 6 849 грн. |
BLANCO 518199 SUPRA 340-U | 6 144 грн. |
BLANCO SUPRA 340-U нерж.сталь полиров. 518199 | 6 313 грн. |
Кухонна мийка Blanco SUPRA 340-U 518199 | 6 310 грн. |
Модификация модели:
- Supra 340U (артикул 512446) — в комплекте клапан-автомат
- Supra 340UB (артикул 512142) — без клапана-автомата
Модификации Blanco Supra 340-U 512446
Цены на Blanco Supra 340-U 512446 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 340-U 512446 370x430 | от 5 990 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Supra 400-U 511021 430x430 | от 5 990 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Supra 450-U 512447 480x430 | от 6 090 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Supra 500-U 512448 530х430 | от 5 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →