Кухонная мойка Blanco Supra 400-IF 523356 440x440
Фото 4 |
Blanco Supra 400-IF 523356 440x440540x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 400-IF 523356 440x440
Все цены 9 →Blanco SUPRA 400-IF нерж.сталь поліров. 523356 | 7 560 грн. |
Мийка Blanco SUPRA 400-IF R12 526350 | 6 390 грн. |
Blanco SUPRA 400-IF R12 | 6 921 грн. |
BLANCO SUPRA 400-IF нержавеющая сталь (526350) | 6 209 грн. |
BLANCO SUPRA 400-IF нержавеющая сталь (526350) | 6 379 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Supra 400-IF 523356
Цены на Blanco Supra 400-IF 523356 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 400-IF 523356 440x440 | от 6 209 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Supra 500-IF 523362 540x440 | от 7 258 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →